Auction 457 / Lot n° 399

Ribaltina a due cassetti, antina celante vani a giorno, due pianetti laterali apribili, gambe e traverse dritte. Inghilterra secolo XIX (cm 61x107x38) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Estimate € 200 - 300