Auction 457 / Lot n° 393

Tavolo a bandelle in rovere, otto gambe a torciglione riunite da traverse dritte, Inghilterra fine secolo XIX (cm 104x74x54) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Estimate € 200 - 300