Auction 457 / Lot n° 389

Edgardo Rossaro

 (  Vicenza   1882  -  ?   1972  )

"La Croda Rossa da Carbonin" olio su compensato (cm 58x87.5) Firmato e locato in basso a destra. In cornice

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Estimate € 350 - 400

Sold € 300