Lot n° 386  | Auction 457

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Teiera, lattiera e zuccheriera in argento cesellato a motivi vegetali, manici a forma di serpente (gr 1000 ) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300