Lot n° 385  | Auction 457

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Ignoto inglese del XX Secolo "Mare in tempesta" olio su tela (cm 45x65) Siglato M.L. in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80