Auction 457 / Lot n° 337

REPUBBLICA 1960/1987 Eterogeneo lotto formato da francobolli nuovi in blocchi, buste FDC e con annulli speciali a tema aviazione. In 3 raccoglitori. Da esaminare MNH/Used/FDC

Auction: 17 September 2019 at 14:30

Estimate € 10 - 20

Sold € 20