Estimate € 10 - 20
Sold € 20
Auction: 17 September 2019 at 14:30
REPUBBLICA 1960/1987 Eterogeneo lotto formato da francobolli nuovi in blocchi, buste FDC e con annulli speciali a tema aviazione. In 3 raccoglitori. Da esaminare MNH/Used/FDC
Estimate € 10 - 20