REPUBBLICA 1960/1987 Eterogeneo lotto formato da francobolli nuovi in blocchi, buste FDC e con annulli speciali a tema aviazione. In 3 raccoglitori. Da esaminare MNH/Used/FDC

Estimate € 10 - 20

Sold € 20