Lot n° 33  | Auction 457

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Lotto composto da due orologi da tasca in acciaio di cui uno marcato Omega, diverse dimensioni. Inizio sec. XX (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30