Lot n° 2935  | Auction 457

Estimate € 80 - 90

Sold € 20

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Lotto di due lampade da tavolo ed un appliques in metallo, marmo e vetro. Secolo XX. (Misure diverse ) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 20