Lot n° 2925  | Auction 457

Gianfranco Frattini ( Padova  1926 - Milano  2004 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Tavolo modello "522". Produzione Bernini, Milano, 1961. Legno impiallacciato e compensato di teak. Recante etichetta del produttore. (h cm 73; d cm 110) (difetti)

Estimate € 80 - 100