Lot n° 2912  | Auction 457

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Estimate € 120 - 140

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Piccolo appendiabiti da parete a tre ganci in ottone. Varedo, anni '40. (cm 51,5x40,5x8) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Gallarate

Estimate € 120 - 140