Lot n° 2910  | Auction 457

Estimate € 180 - 200

Sold € 400

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Libreria su disegno in legno laccato nero a dodici vani a giorno. Italia, 90. (cm 200x86x23) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 400