Lot n° 2902  | Auction 457

Estimate € 30 - 50

Sold € 110

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Lotto di tre poltrone a sacco con involucro bouclé contenente perle in polistirolo. Italia, secolo XX. (difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 110