Estimate € 30 - 40
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Lotto composto da tre alzatine, due portauova e un vaso soliflore in terracotta smaltata. Anni '70/'80. (Misure diverse) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Estimate € 30 - 40