Lotto composto da tre alzatine, due portauova e un vaso soliflore in terracotta smaltata. Anni '70/'80. (Misure diverse) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Estimate € 30 - 40