Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Lotto di tre appendiabiti modello "Super" unito ad un appendiabiti a singolo pomolo di analoga fattura. Produzione Azucena, Milano, 1962. Ottone nichelato e satinato. (cm 20x7x7,5) (lievi difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100