Lot n° 2892  | Auction 457

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Lotto di tre appendiabiti modello "Super" unito ad un appendiabiti a singolo pomolo di analoga fattura. Produzione Azucena, Milano, 1962. Ottone nichelato e satinato. (cm 20x7x7,5) (lievi difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60