Lot n° 2883  | Auction 457

Baratti, Pesaro

Estimate € 280 - 300

Sold € 250

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Baratti, Pesaro

"Madonna con Bambino" Formella in ceramica a soggetto religioso. Firmata in alto a destra. (cm 40,5x30,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250