Estimate € 100 - 120
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Lotto composto da due centrotavola in metallo argentato firmati a incussione sotto la base "SABATTINI MADE IN ITALY" uniti a un centrotavola in metallo argentato e vetro soffiato satinato blu. Bregnano, anni '80. (Misure diverse) (difetti al vetro) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Estimate € 100 - 120