Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Piatto in rame smaltato decorato a figure femminili in rilievo. Manifattura Del Campo, Torino, 1987. Firmato e datato 1987 al retro. (d cm 27)