Lot n° 2871  | Auction 457

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Piatto in rame smaltato decorato a figure femminili in rilievo. Manifattura Del Campo, Torino, 1987. Firmato e datato 1987 al retro. (d cm 27)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30