Estimate € 40 - 60
Sold € 60
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Vaso in vetro incolore e blu decorato al'acido con fiorio a rilievo firmato alla base.Orlo con ghier ain argento 800. Italia, 1986. Firmato alla base "A. Faucci 1986". (h cm 21) (difetti)
Estimate € 40 - 60