Estimate € 20 - 40
Sold € 80
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Vaso a cestello in terracotta smaltata con rilievi a grappoli d'uva. Italia, secolo XX. Firma sotto la base. (h cm 21) (difetti)