Estimate € 50 - 70
Sold € 100
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Manifattura francese Tre appliques di gusto déco in vetro rosato e opalescente soffiato in stampo con decori geometrici e cascame di rose. Verdun, seconda metà secolo XX. Firmate "FRANCE VERDUN" all'interno. (difetti)
Estimate € 50 - 70