Lot n° 2851  | Auction 457

Estimate € 70 - 90

Sold € 10

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Lotto di due lampade da tavolo in ottone con paralumi in vetro non coevi. Secolo XX. (gravi difetti)

Estimate € 70 - 90

Sold € 10