Pannello appendiabiti in legno di rovere massello rivestito in similpelle abbinato a due sgabelli di analoga fattura. Italia, anni '50. (appendiabiti: cm 110x198x5; sgabelli: cm 46x44x35) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10