Lot n° 2843  | Auction 457

Estimate € 100 - 150

Sold € 110

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Scrittoio in legno impiallacciato a due cassetti e due scomparti. Italia, anni '60. (cm 105x88,5x74) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 150

Sold € 110