Estimate € 150 - 200
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Tavolo da pranzo dèco in legno placcato in palissandro indiano e zebrano. Piano in marmo verde venato, base contornata in ottone. Italia, anni '20. (cm 200x79x94,5) (difetti)
Estimate € 150 - 200