Lot n° 2822  | Auction 457

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Armadio a due ante e cassetto centrale nella parte inferiore in legno massello e puntali in ottone. Italia, anni '50. (cm 120x201x60,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40