Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Armadio a due ante e cassetto centrale nella parte inferiore in legno massello e puntali in ottone. Italia, anni '50. (cm 120x201x60,5) (difetti e mancanze)