Lot n° 2821  | Auction 457

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Letto singolo in legno massello con testiera e pediera con decori in ottone e puntali in ottone. Unito a un comodino a due ante di analoga fattura. Italia, anni '50. (letto: cm 198x80x90,5; comodino: cm 35x81,5x30 ) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40