Estimate € 100 - 150
Auction: 24 September 2019 at 14:30
"Satiro" Pannello a mosaico in graniglia di frammenti vetrosi policromi. Firenze, anni '50. Firmato e locato al verso. In cornice metallica. (cm 60x30) (piccole mancanze)