Lot n° 2796  | Auction 457

Marcello Fantoni ( Firenze  1915 - Firenze  2011 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 24 September 2019 at 14:30

"Satiro" Pannello a mosaico in graniglia di frammenti vetrosi policromi. Firenze, anni '50. Firmato e locato al verso. In cornice metallica. (cm 60x30) (piccole mancanze)

Estimate € 100 - 150