Parte di set di bicchieri composto da una brocca con manico, una bottiglia con tappo, una caraffa, undici bicchieri da spumante, due coppe da champagne, quattro bicchierini da amaro, tre coppe da vino rosso e cinque coppe da vino bianco in vetro soffiato e parzialmente acidato sulla superficie esterna. Secolo XX. (Misure varie) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100