Estimate € 60 - 80
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Manifattura di Murano Lotto composto da tre vasetti "Millefiori" decorati a murrine policrome uniti a una papera in vetro sommerso a fasce policrome. Italia, secolo XX. (Misure diverse) (lievi difetti)
Estimate € 60 - 80