Ciotola in ceramica smaltata in nero, con nel cavetto inclusioni di canne di vetro di Murano e foglia d'oro. Italia, anni '50/'60. (h cm 6,4; d cm 28,5) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 60