Estimate € 50 - 70
Sold € 160
Auction: 17 September 2019 at 14:30
AREA ITALIANA, MONDIALI Eterogeneo lotto di francobolli in alcuni classificatori. Notate alcune FDC di Trieste A. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers