Lot n° 2775  | Auction 457

Fontana Arte

Estimate € 320 - 350

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Fontana Arte

Lampada a sospensione. Milano, anni '70. Plastica e metallo verniciato bianco. (cm 124x56x40) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 320 - 350