Lot n° 2772  | Auction 457

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Manifattura di Murano Lampadario a cinque braccia in vetro soffiato incolore con inclusione di foglia d'oro e bordature in pasta vitrea rossa. Prima metà secolo XX. (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150