Lot n° 2762  | Auction 457

Estimate € 70 - 90

Sold € 10

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Tavolo in legno laccato nero con piano ottagonale. Italia, anni '10. (cm 84x76x84) (difetti)

Estimate € 70 - 90

Sold € 10