Estimate € 50 - 80
Sold € 140
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Lotto composto da due tavolini da salotto in vetro e ottone e impiallacciati in radica. Italia, anni '80/'90. (cm 75x50x60) (difetti)