Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Fornitura da veranda in vimini con tessuto a fiori composta da un divano, due poltrone e un tavolino. Prima metà secolo XX. (Divano cm 104x71x58; poltrone cm 58x71x58; tavolino cm 70x55x65) (difetti)
Estimate € 180 - 200