Lot n° 2757  | Auction 457

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Fornitura da veranda in vimini con tessuto a fiori composta da un divano, due poltrone e un tavolino. Prima metà secolo XX. (Divano cm 104x71x58; poltrone cm 58x71x58; tavolino cm 70x55x65) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220