Estimate € 200 - 300
Sold € 160
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Divanetto a due posti di gusto déco francese con struttura in legno di mogano chiaro, montanti bombati e scanalati rivestmiìimento in tessuto policromo non coevo. Anni '30/'40. (cm 120x90x76) (lievi difetti)
Estimate € 200 - 300