Divano letto in legno di noce con comodini laterali ad anta in vetro decorata con elementi diagonali. Rivestimento in tessuto rosso con motivo quadrettato. Milano, prima metà secolo XX. (cm 308x90,5x83) (difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 150