Lot n° 2750  | Auction 457

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,800

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Armadio da uomo a due ante in legno massello e impiallacciato di mogano esternamente verniciato in color giallo. Ante attrezzate con vani, cassetti, stipi, specchio, portacravatte, portabastoni e portapantaloni. Interno a cassetti in legno e vetro. Italia, anni '30. (cm 188x180x62) (difetti, restauri e modifiche)

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,800