Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 24 September 2019 at 14:30
(Attribuito) Libreria a quattro campate con cassetti, ripiani a giorno, stipi a ribalta e ad anta e vetrinetta. Rripiani angolari di raccordo con lato interno arrotondato. Italia, anni '60. Legno di palissandro indiamo massello e impiallacciato, ottone e vetro fumè. (cm 245x193x245) (difetti)
Estimate € 350 - 400