Chiase longue ispirata al modello "LC4" di Le Corbusier. Struttura in tubolare metallico cromato, telaio in metallo laccato nero, rivestimento in similpelle nera. Anni '80/'90. (l cm 170) (difetti)

Estimate € 210 - 220

Sold € 200