Estimate € 210 - 220
Sold € 200
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Chiase longue ispirata al modello "LC4" di Le Corbusier. Struttura in tubolare metallico cromato, telaio in metallo laccato nero, rivestimento in similpelle nera. Anni '80/'90. (l cm 170) (difetti)
Estimate € 210 - 220