Estimate € 80 - 100
Auction: 24 September 2019 at 14:30
(Attribuito) Lotto composto da due poltroncine da camera con struttura in mogano massello rivestite in tessuto floreale unite a un pouf di fattura analoga. Anni '60. (Poltrone cm 52x76x60; Pouf cm 57x38x34) (difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100