Estimate € 110 - 120
Sold € 260
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Chaise longue in faggio curvato al vapore e seduta in paglia di Vienna. Vienna, inizio secolo XX. Timbro a inchiostro "THONET" sotto la seduta. (cm 57x116x140) (difetti)
Estimate € 110 - 120