Estimate € 110 - 120
Sold € 110
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Vaso in cristallo pesante soffiato in stampo, molato e acidato sulla superficie esterna. Nancy, PM20. Firmato alla base "Daum Nancy France". (h cm 21,5) (lievi difetti)
Estimate € 110 - 120