Lot n° 2703  | Auction 457

Estimate € 50 - 60

Sold € 100

Auction: 24 September 2019 at 14:30

Coppia di piatti ovali in ceramica policroma decorati a figure e maschere. Uno dei quali recante firma indecifrata alla base. (cm 60x35,5) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 100