Estimate € 50 - 60
Sold € 100
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Coppia di piatti ovali in ceramica policroma decorati a figure e maschere. Uno dei quali recante firma indecifrata alla base. (cm 60x35,5) (lievi difetti)