Lot n° 260  | Auction 457

Estimate € 30 - 50

Sold € 40

Auction: 17 September 2019 at 14:30

AREA ITALIANA anni '60/80 Una cesta e una scatola con coperchio in velluto contenente numerose buste, tra cui alcune FDC e francobolli del periodo. Da esaminare MNH/Used/Covers

Estimate € 30 - 50

Sold € 40