Estimate € 30 - 50
Sold € 40
Auction: 17 September 2019 at 14:30
AREA ITALIANA anni '60/80 Una cesta e una scatola con coperchio in velluto contenente numerose buste, tra cui alcune FDC e francobolli del periodo. Da esaminare MNH/Used/Covers
Estimate € 30 - 50