Lot n° 245  | Auction 457

Estimate € 50 - 60

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Tavolo allungabile in noce con gambe intagliate a bugnoni riunite da traverse (cm 125x74x115) (difetti)

Estimate € 50 - 60