Lot n° 235  | Auction 457

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Fornitura da salotto composta da due poltrone e un divano in legno intagliato e dorato

Estimate € 70 - 80

Sold € 20