Auction 457 / Lot n° 233

Innocente Salvini

 (  Cocquio-Trevisago   1889  -    1979  )

"Volti" quattro riproduzioni (cm 32x23) in cornice(difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 10€