Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Soter Jaxa Malachowski "Scorcio marino" 1926 tecnica mista su cartoncino (cm 67x48) firmata e datata in basso a destra (difetti)